المدرسة المعمدانيّة في الناصرة

مسابقة التصوير الثالثة لمدارس الناصرة "الناصرة في عيون ابنائها"
2012/06/13


بمبادرة المدرسة المعمدانية وقسم الرياضة والشباب في بلدية الناصرة ، أقيم هذا الاسبوع احتفال اعلان اسماء الطلاب الفائزين في مسابقة مدارس الناصرة الثالثة للتصوير "الناصرة في عيون ابنائها" . حيث اقيم الاحتفال في مركز محمود درويش الثقافي في الناصرة وحضره عدد كبير من الطلاب المشاركين في المسابقة واهاليهم ومندوبو البلدية ومديرو المدارس المشاركة في المسابقة .
افتتح الاحتفال الاستاذ فؤاد عوض ، مدير المركز ، فرحب بالحضور وشرح الاهداف من اقامة هذه المسابقة بين طلاب مدارس الناصرة للسنة الثالثة على التوالي وشكر اعضاء لجنة التحكيم وهم الس،ايهاب بو العسل ووسيم بطو وفؤاد عوض  ثم عزف طلبان من مدرسة المجد مقطوعتان موسيقيتنان .

في نهاية الاحتفال اعلنت أسماء الطلاب الذين فازت صورهم في المسابقة ، ثم تم توزيع الجوائز وتسليم الشهادات للطلاب والمدارس المشاركة ..
أما الصور الفائزة في المسابقة والتي اختارتها لجنة التحكيم فهي :
فئة الصفوف الابتدائية :

المرتبة الاولى - مريم ابو أسعد - مدرسة المجد .

المرتبة الثانية - بطرس عليمي - المدرسة المعمدانية .

المرتبة الثالثة - سعيد سليمان - مدرسة المسيح الانجيلية / المركز .

 فئة الصفوف الاعدادية :

المرتبة الاولى - بطرس معلم - مدرسة المعمدانية .

المرتبة الثانية - حنا معلم - المدرسة المعمدانية .

المرتبة الثالثة - غرام حمد - المدرسة المسيح الانجيلية / المركز .

 فئة الصفوف الثانوية :

المرتبة الاولى - خالد ابو احمد - مدرسة راهبات الفرنسيسكان  .

المرتبة الثانية - دانا نمر - المدرسة المعمدانية .

المرتبة الثالثة - احمد قبلاوي - مدرسة مفتان المهنية.

 



المرتبة الاولى - مريم ابو أسعد - مدرسة المجد - فئة الصفوف الابتدائية
المرتبة الاولى - مريم ابو أسعد - مدرسة المجد - فئة الصفوف الابتدائية
المرتبة الاولى - بطرس معلم - مدرسة المعمدانية- فئة الصفوف الاعدادية
المرتبة الاولى - بطرس معلم - مدرسة المعمدانية- فئة الصفوف الاعدادية
المرتبة الاولى - خالد ابو احمد - مدرسة راهبات الفرنسيسكان - فئة الصفوف الثانوية
المرتبة الاولى - خالد ابو احمد - مدرسة راهبات الفرنسيسكان - فئة الصفوف الثانوية
المرتبة الثانية - بطرس عليمي - المدرسة المعمدانية - فئة الصفوف الابتدائية
المرتبة الثانية - بطرس عليمي - المدرسة المعمدانية - فئة الصفوف الابتدائية
المرتبة الثانية - حنا معلم - المدرسة المعمدانية-فئة الصفوف الاعدادية
المرتبة الثانية - حنا معلم - المدرسة المعمدانية-فئة الصفوف الاعدادية
المرتبة الثانية - دانا نمر - المدرسة المعمدانية-فئة الصفوف الثانوية
المرتبة الثانية - دانا نمر - المدرسة المعمدانية-فئة الصفوف الثانوية
المرتبة الثالثة - سعيد سليمان - مدرسة المسيح الانجيلية / المركز - فئة الصفوف الابتدائية
المرتبة الثالثة - سعيد سليمان - مدرسة المسيح الانجيلية / المركز - فئة الصفوف الابتدائية
المرتبة الثالثة - غرام حمد - المدرسة المسيح الانجيلية / المركز-فئة الصفوف الاعدادية
المرتبة الثالثة - غرام حمد - المدرسة المسيح الانجيلية / المركز-فئة الصفوف الاعدادية
المرتبة الثالثة - احمد قبلاوي - مدرسة مفتان المهنية-فئة الصفوف الثانوية
المرتبة الثالثة - احمد قبلاوي - مدرسة مفتان المهنية-فئة الصفوف الثانوية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
© 2008-2009 كل الحقوق محفوظة للمدرسة المعمدانية في الناصرة
Design & Development ITSOFTEX , Powered by Yafita